Abteilungsleitung

1.Abteilungsleiter Klaus Majeres

 

2.Abteilungsleiter Uwe Stolley

 

Administration Sabine Kalis

Sportliche Leitung

Sportlicher Leiter   Dennis Werkmeister

 

Sportlicher Leiter Jugend   Frank Holzweisig

 

Damenwart Anna Jaeger

 

Jugendkoordinator Ariane Mathwich

Förderkreis Jugend

Daniela Walter

 

Sandra Becker

 

Oliver Frohn

Unsere Schiedsrichter

Schiedsrichterwart Rüdiger Schäfer

Schiedsrichter Rüdiger Schäfer

Schiedrichter Stefan Radke

Schiedsrichter Niels Walter

 

Hallenorganisation

Spieltag Verantwortlicher Bernd Weber

 

Catering Elke Weber

 

Ordneraufsicht Pasquale Schnetger

Redaktion "Time-Out & Homepage"

Redakteur Daniel Reinders

 

                         Klaus Majeres

Abgabeschluß für Berichte ist jeweils der Dienstag.

 

 

Kontakt

Mobil: 0173-9347342

Mail: majeres@sgl-handball.de

Mobil: 0177-8715319

Mail: uwestolley@web.de

Mobil: 0152-09048418

Mail: sabinekalis@outlook.de

Kontakt

Mobil: 0171-9720767

Mail: dennis.werkmeister@deutschesee.de

Mobil: 0163-6910080

Mail: fr75ank@gmx.de

Mobil: 0157-78220413

Mail: charlyhund@gmx.de

Mobil: 0174-3208470

Mail: ariane.mathwich@onlinehome.de

Kontakt

Mobil: 0177-7948028

foerderkreis-handballjugend@inet4family.de

Mobil:

sandy-klaus@T-Online.de

Mobil: 0173-2912416

oliverfrohn@outlook.com

Kontakt

Mobil: 0176-34944133

Mail: ruediger-schaefer@gmx.net

Mobil: 0176-2605259

Mobil: 0157-36622703

Mobil: 0157-80612816

Kontakt

Mobil: 0176-98624627

Mail: bernd.w@die5te.com

Mobil: 0176-78753992

Mail: elke.weber1957@googlemail.com

Mobil: 0177-5618827

Mail: p.schnetger@web.de

Kontakt

Mobil: 0177-3784674

Mail: d.reinders91@web.de

Mobil: 0173-9347342

Mail: majeres@sgl-handball.de