Abteilungsleitung

1.Abteilungsleiter Klaus Majeres

 

2.Abteilungsleiter Uwe Stolley

 

Administration Sabine Kalis

 

Administration Florian Veith

Sportliche Leitung

Sportlicher Leiter   Dennis Werkmeister

 

Jugendkoordinator Ariane Mathwich

 

Leiter 1.Damen Herren 3.MA und 4.MA  Martin Glass

Förderkreis Jugend

Daniela Walter

 

Sandra Becker

 

Oliver Frohn

Schiedsrichter

Schiedsrichterwart Rüdiger Schäfer

 

 

 

Hallenorganisation

Spieltag Verantwortlicher Martin Wendt

 

Catering Sabine Kalis und der Ratskeller 

 

Ordneraufsicht Pasquale Schnetger

Redaktion "Time-Out & Homepage"

C.Welters

Abgabeschluss für Berichte ist jeweils der Mittwoch

 

 

Kontakt

Mobil: 0173-9347342

Mail: majeres@sgl-handball.de

Mobil: 0177-8715319

Mail: uwestolley@web.de

Mobil: 0152-09048418

Mail: sabinekalis@outlook.de

Mobil: 0170-7700172

Mail: 

Kontakt

Mobil: 0171-9720767

Mail: dennis.werkmeister@deutschesee.de

Mobil: 0174-3208470

Mail: ariane.mathwich@onlinehome.de

Mobil: 0176-63822013

Mail: martin.glass@beratung.lbswest.de

Kontakt

Mobil: 0177-7948028

foerderkreis-handballjugend@inet4family.de

Mobil:

sandy-klaus@T-Online.de

Mobil: 0173-2912416

oliverfrohn@outlook.com

Kontakt

Mobil: 0176-34944133

Mail: ruediger-schaefer@gmx.net

 

 

Kontakt

Mobil: 0157-85966366

Mail: Martin.wendt.1991@freenet.de

Mobil: 0152-09048418

Mail: sabinekalis@outlook.de

Mobil: 0177-5618827

Mail: p.schnetger@web.de

Kontakt

Mobil: 0173-9347342

Mail: majeres@sgl-handball.de