Abteilungsleitung

1.Abteilungsleiter Thorsten Scholl 

 

stellv. Abteilungsleiter Dennis Werkmeister 

 

stellv. Abteilungsleiter Martin Glass

 

Administration Florian Veith

Sportliche Leitung

Koordinator Herren 1.MA und 2.MA   Dennis Werkmeister

 

Koordinator Jugend Ariane Mathwich

 

Koordinator Frauen Anne Jaeger

 

Koordinator Herren 3.MA und 4.MA  Martin Glass

Förderkreis Jugend

Daniela Walter

 

Sandra Becker

 

Oliver Frohn

Schiedsrichter

Schiedsrichterwart Rüdiger Schäfer

 

 

 

Hallenorganisation

Spieltag Verantwortlicher Nils Wüst

 

Catering Ratskeller Langenfeld

 

Ordneraufsicht Pasquale Schnetger

Redaktion "Time-Out & Homepage"

Christof Welters

Redaktionsschluss ist jeweils der Mittwoch vor einem Heimspiel der Wild Boys

 

 

Kontakt

Mobil: 0172-21094750

Mail: thorsten.scholl@arcor.de

Mobil: 0171-9720767

Mail: dennis.werkmeister@deutschesee.de

Mobil: 017663822013

Mail: martinglass80@googlemail.com

Mobil: 0170-7700172

Mail: florian.veith@googlemail.com

Kontakt

Mobil: 0171-9720767

Mail: dennis.werkmeister@deutschesee.de

Mobil: 0174-3208470

Mail: ariane.mathwich@onlinehome.de

Mobil: 01577-8220413

Mail: charlyhund@gmx.de

Mobil: 0176-63822013

Mail: martin.glass@beratung.lbswest.de

Kontakt

Mobil: 0177-7948028

foerderkreis-handballjugend@inet4family.de

Mobil:

sandy-klaus@T-Online.de

Mobil: 0173-2912416

oliverfrohn@outlook.com

Kontakt

Mobil: 0176-34944133

Mail: ruediger-schaefer@gmx.net

 

 

Kontakt

Mobil: 0176-34996064

Mail: 

Mobil: 0173-5255799

Mail: 

Mobil: 0177-5618827

Mail: p.schnetger@web.de

Kontakt

Mobil: 0178-2907705

Mail: cswelters@web.de